Home » Трудоустройство, 2015 г.

Трудоустройство, 2015 г.

Трудоустройство 9-классников в 2015 году

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Основание выбытия

1

Амирханова Милана Олеговна

02.02.00

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

2

Брыгин Артем Николаевич

11.01.99

Усть-Заостровский с/х техникум, мастер отделочных строительных работ

3

Гейдельбах Лилия Александровна

29.09.99

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

4

Гинтер Дарья Александровна

14.03.99

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

5

Горовой Евгений Анатольевич

24.08.99

Сибирский профессиональный колледж, г.Омск, автоматика и телемеханика на транспорте

6

Зыков Никита Юрьевич

14.05.99

Омский техникум железнодорожного транспорта, техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

7

Королева Екатерина Алексеевна

27.01.99

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

8

Кофанова Арина Геннадьевна

13.03.99

Омский колледж транспортного строительства

9

Матюшенко Александра Николаевна

19.01.99

Омский колледж торговли, экономики и сервиса

10

Павлий Михаил Иванович

27.04.99

Омский автотранспортный колледж

11

Бульбакова Виктория Сергеевна

12.12.99

Омский колледж транспортного строительства

12

Горст Нелли Александровна

14.07.99

Омский техникум мясной и молочной промышленности, переработчики скота и мяса

13

Титаренко Лолита Романовна

17.04.99

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

14

Гриценко Варвара Викторовна

20.04.99

Омский медицинский колледж, сестринское дело

15

Сальник Оксана Олеговна

28.10.1999г. р

Омский техникум водного транспорта

16

Мироненко Мария Алексеевна

31.10.98

Омский колледж транспортного строительства

17

Михайленко Игорь Владимирович

08.11.99

Омский колледж транспортного строительства

18

Рзниченко Ксения Михайловна

17.10.99

Омский колледж торговли, экономики и сервиса

19

Федосеев Александр Витальевич

19.02.99

Сибирский профессиональный колледж, г.Омск, автоматика и телемеханика на транспорте

20

Чеблаков Никита Федорович

09.07.00

Усть-Заостровский с/х техникум, мастер отделочных строительных работ

21

Чемеленко Мария Сергеевна

15.11.98

Сибирский профессиональный колледж, п.Черлак

22

Искакова Гульмира

06.08.99

Омский колледж транспортного строительства

23

Трофимов Александр Николаевич

22.02.1998г.р.

Трудоустроен

24

Шутько Александр Андреевич

20.12.1999г.

Сибирский профессиональный колледж, г.Омск, автоматика и телемеханика на транспорте

Трудоустройство ушедших после 10 кл

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Основание выбытия

1

Кириенко Кирилл Олегович

09.10.1997

 Омский колледж транспортного строительства

2

Дмитриева Марина Александровна

17.02.1998

Переход СПО

3

Мальков Владислав Сергеевич

22.07.1998

Омский промышленно-экономический колледж

4

Генкель Екатерина Евгеньевна

27.08.1998

Омский медицинский колледж, сестринское дело

5

Никитина Анастасия Павловна

14.01.1999

Омский медицинский колледж, сестринское дело

6

Шивелёва Мария Сергеевна,

13.04.1998

Омский технологический колледж, парикмахерское искусство

7

Шипицын Артём Вячеславович

08.02.1999

Омский промышленно-экономический колледж

8

Воробьева Дарья Сергеевна

11.08.1998

Омский колледж транспортного строительства

9

Афанасьева Алла Александровна

21.08.1998

Омский автотранспортный колледж, операционная деятельность в логистике

Трудоустройство 11 -классники 2015 г.

№п/п

ФИО выпускника

11 класса

Место поступления

(полное название образовательного учреждения), его местонахождение

Факультет

1

Беккер Полина Викторовна

Финансовый университет при правительстве  РФ

финансовый

2

Кротова Ирина Сергеевна

Омский государственный педагогический университет

исторический

3

Кужунтаев Каир Николаевич

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

автомобильный транспорт

4

Михайличенко Арина Сергеевна

Финансовый университет при правительстве  РФ

менеджмент

5

Рисс Владислав Игоревич

Финансовый университет при правительстве  РФ

Государственное и муниципальное управление

6

Сатвалдинов Арман Сагындыкович

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

автомобильный транспорт

7

Сержанова Виктория Владимировна

Омский строительный колледж

землеустройство

8

Хорошавин Никита Александрович

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

юридический

9

Штейнмарк Николай Александрович

Омский государственный технический университет

машиностроение

mir1931 Министерство образования Омской области
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно
Банк Интернет-портфолио учителей
Портал для учителей
Ну и погода в Черлаке - Поминутный прогноз погоды